Понедельник, 29.04.2024, 01:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Строительство котельных

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Архив материалов
    Устанавливаемый на пол газовый отопительный прибор.
    Для нагрева одноконтурным котлом воды для гвс, используют емкость, то есть теплообменник. Для такого случая нужно будет приобрести еще требуемые узлы для гарантированного функционирования. Напольные одноконтурные теплогенераторы, нужно будет ещё дополнительно оснащать: насосом и расширительным баком, защитным клапаном. Для всего этого необходимо дополнительное место для монтажа.

    Во время выбора котла учитывают так же его себестоимость. Так к примеру двухконтурные теплогенераторы стоят не дороже, чем одноконтурные котлы в комплекте с теплообменником. Если же у вас ванная комната установлена в дали от кухни то газовый котел проще поставить в том месте, где намного чаще ... Читать дальше »
    Просмотров: 356 | Добавил: theijahpo1982 | Дата: 12.02.2014

    При установке отопления здания строго говоря возникает задача - какой запроектировать котел? Одноконтурник или двухконтурный? Конденсационный или обычный? Настенник или напольный? В поселках, где проходит природный газ частенько монтируют котлы. Они модны со всем тем, что практичны и не дороги в применении и сгорание газа независим.
    Выбор типов чрезмерно значительный, а так что стоит в начале вдумчиво ознакомиться с комментариями на такую тему. Необходимо вдумчиво просчитать потребность в тепловой энергии, и в горячей воде, и только потом выбирать отопительный прибор, который целесообразнее будет можно эксплуатировать.
    Подробнее рассмотрим немного позднее.
    Просмотров: 374 | Добавил: theijahpo1982 | Дата: 17.01.2014

    Известно что, многие возможности учета газа обладают своими параметрами. Поднимим непрстой вопрос - как выбрать единственно правильный расходомерный узел учета газа:

    Счетчики на основе трубок Вентури: хороши для контроля влажного газа, проверенная технология, небольшие потери избыточного давления газа, малый объём техобслуживания.

    Турбинные расходомеры: с необходимой по точности повторяемостью, значительный диапазон выбора долговечности без останова, точные, экономные.

    Кориолисовы расходомеры: непосредственное измерение значений весового расхода, достаточно надежные, точные.

    Расходомеры с диафрагмой: условно не затратная, большой диапазон пропускаемой мощности, безопасны в размещении, довольно ... Читать дальше »
    Просмотров: 362 | Добавил: theijahpo1982 | Дата: 04.12.2013


    Схема отопления дома газом из баллона емкости логично планировать внутри дачи в кухне, кладовке либо на террасе.
    Нередко, для безопасности, соблюдения чистоты воздуха и освобождения чистых мест, емкости вместимостью 50 литров, есть смысл проектировать в спец. Стальных ящиках у наружной стены квартиры. Прокладку газа от баллона к конвекторам разрешается контролировать стальными трубками 3/4" или 1/2". Трубка от емкости к отопителю обязана быть цельноизогнутойбез уголков и простых резьбовых соединений. В местах расхождений трубы присоединение производится основываясь на сварки. В недавние времена широкое развитие еще получают внутренние трубки изготовленные из специальной армированной пластиковой газопровода или меди. О ... Читать дальше »
    Просмотров: 454 | Добавил: theijahpo1982 | Дата: 17.11.2013

    Вы купили уютный домик за чертой города. Терраса, кухня, прихожая, балкончик, одна-две комнаты. Хотя, вы не пользуетесь им в прохладный период, не теплыми ночами сырым летним вечером, уборочного и посадочного времени в коттедже непреодолимо требуется тепла. Тем лучше его получить?

    Строить делать выйдет не окупится, проектировать буржуйку - опасно и не выгодно, газовые котлы и система отопления получатся дорого.

    Для таких возможностей проще монтировать отопление с применением газовых конвекторов. Они эти конвекторы умеют работать как на природном газе, аналогично и от баллонов со сжиженным газом. Разберем, на первых порах, возможность отопительной системы от баллона с пропан-бутаном т.к. В основном дачных участк ... Читать дальше »
    Просмотров: 347 | Добавил: theijahpo1982 | Дата: 16.11.2013

    И наконец все ж таки опишем шире - в 2013 Америка станут одним из первых на планете производителем углеводородов как (газа так и нефти), перепрыгнув Саудовскую Аравию и Россию. Североамериканское начальство засвидетельствовало в появившемся в начале октября официальном известии: добыча газа и нефти в соединенных штатах за этот год выйдет чуть не 25 000 000 баррелей за день против в 22 миллионов россии и 13 миллионов Саудовской Аравии.

    Дело в том, что некоторое время раньше ситуацию во всем мире повернуло с ног на голову безусловно новоиспеченное явление - будящее пылкие споры, методика гидроразрыва предрекла потенциальной промысел заключенных в сланцевых породах газа и нефти. Сша инициировали воинствующее движение в эт ... Читать дальше »
    Просмотров: 298 | Добавил: theijahpo1982 | Дата: 13.11.2013

    « 1 2 ... 190 191 192