Воскресенье, 28.04.2024, 22:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Строительство котельных

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Архив материалов

    Газовое оборудование, покупка газового оборудования, продажа газового оборудования, промышленное газовое оборудование

    Это видео подойдет для ознакомления с основами газоснабжения. Пожалуй что расчетное и рекомендуемое и оттого необычное всеми для просмотра видеофайл.
    Просмотров: 321 | Добавил: theijahpo1982 | Дата: 16.06.2014

    Проектные работы газовой трубы, пожалуй что сложный и трудный технологический процесс, необходимость которого включает в себя много основных этапов. Начальный процесс, фактически предпроектные работы, выбор основных разновидностей оснащения, применение, проверка и последующее техническое и эксплуатация технологических средств, пуско-наладка. Строительство газопровода вызывает расчета некоторых наружных принципов каждого отрезка, где может прокладываться трасса газопровода. Расчитываются почвенные, строительные, атмосферные и ландшафтные условия. Главное представление имеет первостепенное значение расчет перспективы обустройства места утроительства будет строительство в дальнейшемпроизводственных или общественных объектов, в расчете ... Читать дальше »
    Просмотров: 336 | Добавил: theijahpo1982 | Дата: 03.06.2014


    №807 от 21.10.2011

    Газовая служба Москвы. Как ремонтируют трубы в труднодоступных местах, например, проходящую под автострадой?

    Редактор: Артур Тарасенко

    Пожалуй что необычное и оттого рекомендуемое и необходимое всеми для просмотра видеофайл. Видео подходит для знакомства с основами газификации.
    Просмотров: 366 | Добавил: theijahpo1982 | Дата: 19.05.2014

    В основу гальванического метода положен тот факт, что различные металлы в электролите имеют различные электродные потенциалы. Если образовать гальванопару из двух металлов и поместить их в электролит, то металл с более отрицательным потенциалом станет анодом и будет разрушаться, защищая, тем самым, металл с менее отрицательным потенциалом.
    Далее о статье можно ознакомиться на http://samelektronetda.ucoz.lv/
    Просмотров: 384 | Добавил: theijahpo1982 | Дата: 12.05.2014


    Данный образец представляет собой принцип действия ГРУ - Газорегуляторные установки с узлом учета расхода газа.

    Видео позволит позволит находиться в направлении последних происшествий по газоснабжению и посмотреть, проектированию газопроводов, устройству и применению объектов газоснабжения. Учитывая это буду продолжать ещё размещать все ролики о газоснабжении и частных котельных.
    Просмотров: 355 | Добавил: theijahpo1982 | Дата: 11.05.2014

    Эксплуатация и использование отопления.
    Напольные котлы не требуются в специальном еженедельном эксплуатировании. После регулировки и установки необходимых уставок, газовые котлы на протяжении последующего сезона отопления могут работать без требуемого присутствия людей. Единственно перед началом использования в следующем сезоне для газовых котлов скорее всего произвести техническое обслуживание.
    Способ обслуживания отопительного оборудования содержится в его чистке и проверке стабильного функционирования всех систем. При использовании обслуживания внимательно осматривается автоматика безопасности и проверяется дымоход.
    По материалам портала http://samprotrube.do.am/
    Просмотров: 313 | Добавил: theijahpo1982 | Дата: 08.05.2014


    В пятницу "Южный поток" нацелится на Европу. Символический старт его строительства будет дан в Анапе с участием президента Владимира Путина. Газопровод "ляжет" в Черном море и отправит российский газ европейским потребителям.

    Видео будет позволять приобщиться и позволит пребывать в направлении непонятных событий по газоснабжению, устройству газопроводов, устройству и установки систем газификации. А поэтому будем сверх того выкладывать видео о газоснабжении и газификации.
    Просмотров: 372 | Добавил: theijahpo1982 | Дата: 10.04.2014

    Котел конденсационный.

    Коэффициент полезного действия конденсационных котлов примерно на 10% выше, от теплогенераторов, они так же расходуют газа для обогрева комнаты. С учетом этого отопление помещения этим газовым котлом получится менее затратно. Но эти котлы чрезмерно затратнее, чем нормальные теплогенераторы. По крайней мере оплата на израсходованный газ поможет экономить за определенное время. Привычные отопительные котлы, во время сжигания газа, не используют полностью до конца употребляемую мощность. Малое количество энергии, отходит к тому же с водяным паром, и другими продуктами сгорания в дымоход. Чтобы была возможность использовать такое неприменяемое тепло, стоит охладить газы и пар до допустимо низкой температу ... Читать дальше »
    Просмотров: 353 | Добавил: theijahpo1982 | Дата: 07.04.2014


    Строительство газопровода Яссы-Унгены не будет завершено в декабре. Напомним, во время запуска строительных работ именно такой срок озвучили премьер-министры Румынии и Молдовы. Позже и вовсе выяснилось, что после торжественной церемонии на румынской стороне строительство так и не началось. Техника, трубы и рабочие просто исчезли. Сегодня импровизированную стройплощадку неожиданно посетил Президент Румынии.

    Это видео подойдет для ознакомления с основами сжиженного газа. Вполне рекомендуемое и необходимое и оттого необычное многими для ознакомления видеофайл.
    Просмотров: 291 | Добавил: theijahpo1982 | Дата: 13.03.2014

    Подвесной газовый котел.

    Главным преимуществом подобных газовых котлов будут небольшие габариты и небольшая стоимость. Настенный двухконтурный котел с встроеным ГВС, это по габаритам малый подвесной простой ящик. В этом случае достаточно установлена теплогенераторная, с защитным устройством, насосом и расширительным баком. В связи с этим, он будет пригоден для маленького отапливаемого помещения или жилища, в которых совсем немного полезного места на монтаж значительного оснащения.
    Зачастую подготовленно готовое помещение - топливная, в этом случае классным вариантом покупка настенного газового котла в комплекте с напольным бойлером. В известной степени следует установить напольные котлы с подвесными бойлерами, величин ... Читать дальше »
    Просмотров: 365 | Добавил: theijahpo1982 | Дата: 06.03.2014

    « 1 2 ... 189 190 191 192 »